Контур вокруг родинки
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, интересует вопрос относительно родинки. Заметила такую родинку у мужа, имеет вокруг коричневый контур, наблюдаю чуть больше года, вроде как. Не растёт, но решила почитать про контур вокруг родинки, появились сомнения. Подскажите, это предел нормы или бежать все же к врачу?
Заранее спасибо за Вашу консультацию
1 ответ
Здравствуйте! Если родинка не изменяется (форма, цвет, размер) и не беспокоит (зуд, жжение, повышенная чувствительность), то переживать не стоит, наблюдайте. Если есть опасения обратитесь к дерматологу или онколога для осмотра дермаскопом. Будьте здоровы!