Темные сгустки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста что это может значить!? Сделала УЗИ, т. к стал болеть низ живота. По УЗИ на левом и правом яичнике жёлтые тела. Узи сделала 21.07, а утром 25.07 началась мазня. Сегодня 26.07 непонятно как то очень темные выделения, есть небольшие сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 12:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста описания УЗИ полностью