Темные выделения перед месячными болит поясница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, скажите пожалуйста я родила 9 месяцев назад (естественные роды) с 2-х месяцев ребенок на искусственном вскармливании (был мастит) , до беременности была эрозия шейки матки. Сейчас беспокоит следующее, за 3-4 дня до месячных выделяются темные сгустки (не обильно) , болит поясница левый бок, стала очень раздражительна, иногда браслет в жар!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 17:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-05-26 19:32
Были описаны симптомы, если можете дистанционно предположить диагноз, то будте добры, предположите диагноз!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 19:36
При всем уважении, мы - не портал гадалок:) А достоверно диагноз ставится после осмотра, анализов и УЗИ.
"за 3-4 дня до месячных выделяются темные сгустки (не обильно) , болит поясница левый бок, стала очень раздражительна, иногда браслет в жар" - это симптоматика многих патологий. Не одной.
Последние два могут говорить о гормональном сбое.
Первое и второе может быть признаком такого заболевания, как эндометриоз.
К врачу на прием очно и все прояснится.
Удачи Вам.
Платная консультация
Юлия 2018-05-26 19:54
Спасибо за ответ! Я не частый гость на таких сайтах и не умею правильно задавать вопросы. К врачу обязательно, только смогу к нему попасть не раньше 2х недель, понимаю что поставить диагноз без анализов невозможно, но предположить и дать рекомендации возможно) спасибо за уделенное время моему вопросу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 19:56
Всегда рады:)
П. С. будете чаще обращаться - научитесь:)
Успехов Вам!