Темно коричневые выделения, как черные ещё и со сгустками
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было трое родов с разницей 1,10. Последние роды 18 апреля 2021 года. С июля 2021 восстановился цикл(ровно 28 дней,5 из них критические дни). В этом месяце месячные пришли на 5 дней раньше, сильные сразу(обычно первый день мажет), но без симптомов и пмс. Были 2 дня и 1 день мазало, после стала чувствительна грудь. Сейчас 10 день цикла, все это время были светло розовые водянистые выделения, а сегодня утром алые выделения и сразу после темно коричневые и мажут маленько сгустков. И так и идут весь день. Что это может быть?
5 ответов
Добрый вечер, может быть нарушение менструального цикла, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Анастасия Ну вроде миом и т. д. как пишут на сайтах в интернете, пугает в основном слабость и головокружение.
Для этого нужно сделать УЗИ, чтоб исключить.