Темно коричневые выделения, как черные ещё и со сгустками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было трое родов с разницей 1,10. Последние роды 18 апреля 2021 года. С июля 2021 восстановился цикл(ровно 28 дней,5 из них критические дни). В этом месяце месячные пришли на 5 дней раньше, сильные сразу(обычно первый день мажет), но без симптомов и пмс. Были 2 дня и 1 день мазало, после стала чувствительна грудь. Сейчас 10 день цикла, все это время были светло розовые водянистые выделения, а сегодня утром алые выделения и сразу после темно коричневые и мажут маленько сгустков. И так и идут весь день. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 17:04
Добрый вечер, может быть нарушение менструального цикла, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Анастасия 2021-11-17 17:45
То есть ничего серьезного не может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 17:48
В каком плане ничего серьезного?
Анастасия 2021-11-17 17:52
Ну вроде миом и т. д. как пишут на сайтах в интернете, пугает в основном слабость и головокружение.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 18:01
Для этого нужно сделать УЗИ, чтоб исключить.