Тёмные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: 2 месяца назад болели аллергический дерматитом
Здравствуйте, заметила у ребенка тёмные пятна на локтях и коленях, что это может быть, какие анализы сдать? Ребенка нечего не беспокоит, активный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 07:44
Здравствуйте!

Может быть более выраженная пигментация из-за привычки опираться на колени / локти - при игре, лежа на полу и т д