Темные круги вокруг глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня с детства коричневые круги вокруг глаз, со здоровьем все в порядке! Во время беременности круги стали более выраженные, а после родов ещё хуже. Я выгляжу как панда. Приходится постоянно замазывать из-за этого кожа стала сухая. Скажите это пигментация? Как с ней бороться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-13 15:13
Здравствуйте, скорее всего это сочетанная проблема и пигментация и застой кровообращения и не правильный уход. Есть специальные пилинги для глаз которые будут осветлять эту область, а также массаж, специальные крема и сыворотки для глаз которые будут работать на осветление.