Темные круги вокруг глаз

Спрашивает: ЭЛИЗА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже давно тёмные круги вокруг глаз. Примерно началось это с четырнадцати лет. Сначала сказали что это проблема с почками, но при сдаче анализов сказали что проблем с почками нет. Очень резко бросается в глаза данная проблема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-16 16:19
Здравствуйте. Проверьте щитовидную железу. Ещё проблеме может способствовать сон на животе.