Круги вокруг глаз темные

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери 11 лет уже пол года круги прям светло коричневые вокруг глаз (фото прилагаю). Скажите пожалуйста на фоне чего? Принимаем витамин Д в каплях. Аллергия сезонная -амброзия, полынь, но в данный момент вне зависимости от времени года круги.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-21 21:12
Добрий день.
Немає фото.
Елизавета 2022-05-22 12:52
Приложила фото
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-22 20:51
Фото немає.
По опису це може бути аллергія, пигментні плями, анемія. Але потрібен огляд.