Ребенок стал мёрзнут, темные круги под глазами
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3,8
Добрый день. Сделали УЗИ сердца, заключение Умеренная недостаточность митрального клапана, Гемодинамически незначимая регургитация на клапане легочной артерии. Дополнительная хорда в полости левого желудочка. Функционируют не овальное окно в области аневризмы межпредсердной перегородки. За 2 недели до УЗИ переболела бронхитом без температуры
1 ответ
Здравствуйте! Вышеуказанные симптомы не связаны с результатами узи. В любом случае необходим осмотр кардиолога и эхокг в динамике через 3-6мес.