Темные и шершавые пятна на животе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже очень давно на теле, а конкретнее на животе появились немного темные пятна. На ощупь они шершавые и довольно таки часто чешутся. Со временем появились и на груди, тоже шершавая кожа. Стоит ли мне опасаться и что это может быть?
Теги: лимфома кожи, темные пятна на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-20 09:43
Здравствуйте Диана

На фото высыпания видно плохо.

Возможно, это крупнобляшечный парапсориаз.

Вам необходимо обязательно очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.

При подтверждении диагноза необходимо провести биопсию кожи для исключения лимфомы кожи.