Темно-зелёный стул

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала худеть, прошло 4 дня, сегодня начался темно-зелёный полужидкий стул. Живот не болит и чувствую себя нормально, немного подташнивает но ничего не тревожит. Вчера занимались с мч анальным сексом и мне стало неприятно-прекратили. И сегодня сутра это. Что могло произойти? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-23 19:16
Здравствуйте, Наталья! Могла произойти механическая стимуляция перистальтики кишечника, возник несформированный стул. Можно принимать сорбент типа полисорба по 1 стол ложке в 50 мл воды 3 р в день за 30 мин до еды на 2-3 дня. При сохранении жалоб нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования органов пищеварения.