Помогите разобраться с узи
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень стыдно писать
ну вот у меня произошла такая сетуаци
вчера сутра заметила у себя жидкий стул темно зеленого цветы
живот не болел и не болит
вечером стул был ну как можно сказать обычный а цвет оставался темно зеленым
подскажите с чем это может быть связено на конуни пила красное вино съела две груше и яблоко
ну вот у меня произошла такая сетуаци
живот не болел и не болит
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Не вижу причин для стыда.
Изменения стула, скорее всего, связаны с пищевой инфекцией. Соблюдайте дня 3 строгую диету в пределах диеты №4.
Что касается Ваших исследований, Вам необходимо пройти лечение рефлюксной болезни и гастрита у Вашего гастроэнтеролога.