Темно-коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев беспокоят скудные темно-коричневые выделения, которые длятся меньше трёх дней. УЗИ на 7 день цикла показало, что эндометрий 4,5 мм. Больше никаких патологий не выявлено. До этого долгое время было воспаление в цервикальном канале в мазке. После лечения, сейчас мазок в норме. А месячных нормальных нет. Хотя приходят каждый месяц на 29 день цикла. Но длятся всего 2 дня. Гормоны тоже в норме. Что это может быть? И какие исследования нужно ещё провести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-10 19:07
Здравствуйте. Сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.