Темное пятно в глазу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад в правом глазу в нижнем углу стало периодически появляться темное пятно и пропадать. Особенно заметно когда перевожу взгляд вбок. Ходила к офтальмологу, подтвердили близорукость (она у меня с детства), проблем с сетчаткой не обнаружено. Лечение, кроме очков и линз не назначено. Проблема продолжается. И еще как мне показалось, поля зрения не проверяли (только определение остроты и осмотр с расширенным зрачком глазного дна). Как мне дальше действовать? Идти к другому офтальмологу? Или к другим врачам? Как срочно, ведь сейчас эпидемия и лишний раз походами рисковать не хочется?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-12 12:12
Здравствуйте. Можно обратиться к другому офтальмологу, т. к заочно невозможно определить причину.