Темное пятно на рентгене

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала гистеросальпингографию, по женской части мне дали заключение, что всё в порядке. Но меня насторожило темное пятно на снимке. Надо ли мне обратить к какому-то другому врачу с этим? Что это такое, скажите, пожалуйста. Снимок прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
Теги: темные пятна на рентгене таза, странные пятна на копчике на рентгене
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-27 08:10
Добрый день, это воздух в кишке, норма.