Пятно на рентгене
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок подвернул ногу и на рентгене на левой ноге отобразилось пятно темное. Опасно ли оно, нужно ли делать КТ или МРТ? К какому врачу обратиться?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-12 18:57
Добрый день. Вероятнее всего остеома. Для начала обращайтесь к педиатру