Пятна на рентгене
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста снимок, что за пятна? На приёме сказали что это каловые массы, хотя хорошо сходил по большому а утра, до этого болел левое подреберье живота, болит уже 3месяца
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2022-03-01 16:08
Здравствуйте.
Это воздух в кишечнике.
Это норма.