Рентген, пятно
Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, и доброго вам дня! Вы знаете что это за пятно? Рентген делали утром на голодный желудок
Слева видно черное пятно на рентгене
Вроде там не чего не болит
Если знаете скажите пожалуйста, спасибо!
Теги: пятно под ребрами на рентгене, тёмное пятно на рентгене легких
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-15 12:12
Здравствуйте.
Это норма- газовый пузырь в желудке.
Всего хорошего.