1
Темное пятно в позвоночнике
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Буллезная эмфизема оперированная
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня в 2018 году произошел спазм в районе солнечного сплетения, ощущался как очень сильное раздражение, буквально всю грудину накрыло, стал чувствовать удары сердца. Сделали КТ средостения, думали проблема в легких, но там оказалось всё хорошо. Дома просмотрев КТ еще раз заметил в позвоночнике затемнение, как раз в том уровне где у меня спазм и произошел, из симптомов ощущаю желудок, раздражение, стоя ситуация ухудшается. Даю вам рентген снимка, как думаете на что похоже или это ошибка аппарата?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

5 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-15 03:12
Доброе утро.
А вам заключение не дали.?
С уважением.