Темное пятно в позвоночнике

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Буллезная эмфизема оперированная
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня в 2018 году произошел спазм в районе солнечного сплетения, ощущался как очень сильное раздражение, буквально всю грудину накрыло, стал чувствовать удары сердца. Сделали КТ средостения, думали проблема в легких, но там оказалось всё хорошо. Дома просмотрев КТ еще раз заметил в позвоночнике затемнение, как раз в том уровне где у меня спазм и произошел, из симптомов ощущаю желудок, раздражение, стоя ситуация ухудшается. Даю вам рентген снимка, как думаете на что похоже или это ошибка аппарата?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-15 03:12
Доброе утро.

А вам заключение не дали.?

С уважением.
Платная консультация
Артем 2019-12-15 03:24
Заключение дали, там по деструкции костной ткани пишут не выявлено, но ведь явно же что-то не так. Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-15 03:35
Да, вполне вероятно что это киста тела позвоночника.
Платная консультация
Артем 2019-12-15 04:18
А такие симптомы она может давать, или это что-то другое?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-15 04:19
Может протекать длительно бессимптомно.

И вообще безболезненно.