Темное пятно на ключице

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диспотия и гипоплазия правых почек, хрон. Атрафический гастрит
Здравствуйте, у меня появилось сначала темное пятно не большое на ключицах обоих сторон и через некоторое время она стало большим, не знаю что это и как лечить, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-02 12:02
Здравствуйте Алия.

Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.

Могут быть разные причины появления высыпаний. Необходимо обследование.
Алия 2020-03-02 12:05
Спасибо что нашли время и ответили
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-02 12:18
Пожалуйста, здоровья Вам.
Жоламан 2021-02-01 11:26
Здраствуйте и что это оказалось вы нашли ответ?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 19:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!