Тёмное пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться. У грудничка появилось на ножке тёмное пятнышко d=2мм, в области голеностопа. Пятно тёмного цвета и при близком рассмотрении видны точки, т. е. неоднородное. Сейчас ему 4 месяца, появилось чуть больше месяца назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 12:14
Добрый день, это невус. Образование невусов в таком возрасте - это вариант нормы. Не переживайте.
Ольга 2019-04-29 12:18
Спасибо большое????, за консультацию.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 21:43
У вас остались вопросы?
Ольга 2019-04-29 22:34
Нет, я получила ответ на свой вопрос. Благодарна Вам.
Это смайлики отобразились вопросами. )
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 18:38
Всего доброго!