Темно-бордовый кал
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последние дни темно-бордовый кал. Стул оформленный, боли в желудке и кишечнике нет. Только тянет низ живота, но это из-за скорой менструации. Позавчера ела свеклу, может ли это быть из-за нее?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета! Свекла может окрашивать кал, бордовый оттенок может быть в течение нескольких дней после употребления её в пищу.