Темная точка под ногтем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сняла гель лак с пальцев ног (делала первый раз) , через некоторое время заметила пятно на пальце. Пятнышко за месяц в размере не увеличилось. Вроде травм не было. Что это может быть? Подногтевая меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-15 18:29
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.