Тёмная точка на языке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор мне пол года назад вырезали гланды, не давно с правой стороны на месте где была гланда стала чувствовать дискомфорт и когда ела цитрусовые пощипывало пошла к лору, он сказал фарингит так себя проявляет, хотя у меня не першит не болит кашля нет именно щипало с правой стороны и именно на месте где была миндалина, после назначенного лечения все прошло. Сегодня заметила там маленькую тёмную точку и выраженный сосудистый рисунок это вообще нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии опасения для здоровья нет- указанная область переход в корень языка (эта область хорошо кровоснабжается)