Тёмная родинка на ступне
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на верхней части ступни появилась темная родинка примерно года 2 назад
Раньше не обращала на нее внимание, теперь смотрю она темнее других, посмотрите пожалуйста
Думаю она появилась от лампы для педикюра
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.