Темная родинка

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружил очень маленькую темную родинку в области лопатки и она меня очень пугает, уже два дня не сплю. Родинка совершенно не беспокоит, уплотнений никаких нет, очень боюсь, что это начало меланомы. Мне срочно бежать на обследование?
Теги: очень черный невус форум, темный невус форум
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-17 16:00
Здравствуйте!
Родинка выглядит доброкачественной.
Более точное заключение дает очная дерматоскопия.
Платная консультация
Луиза 2021-06-16 22:20
2 месяца назад появилась болячки я её сковырнула она стала чуть больше размером 2 мм что это может быть не чешится не болит сухая корочка
Вячеслав 2019-12-17 16:04
Спасибо большое! Немного успокоили