Тёмная родинка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, прошу посмотреть мою родинку. В районе предплечья. Беспокоит то, что она темнее остальных. Размер 2-3мм. Вроде не растёт. Может кажется, но очертания не совсем ровные. Много надумаваю. Надеюсь на ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Яна 2020-10-06 17:20
Она не выступает над поверхностью кожи, такая же как кожа. Не большая. Никак не беспокоит.
Яна 2020-10-07 08:47
Вот ещё в приближенном виде. Очень жду ваш ответ.
Яна 2020-10-22 10:31
Спасибо, вопрос больше не актуален. Сходила ко врачу.
Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь.