Темная пятна

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гемангиома грудного отдела теле11,12
Здравствуйте, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня в сентябре появилось темная пятна пол ногтями на ногах. Не болит не беспокоить. Я обратилось к дерматологу грибков нет. Посмотрите пожалуйста что это может быть? Не давно делала Мрт грудного позвоночника обнаружили Гемангиомы, может ли быть это связано с гемангиомой? Подскажите пожалуйста, травмы не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-03 22:45
Здравствуйте

С гемангиомами в позвоночнике эти изменения не связаны.

Скорее всего, это остаточные явления после подногтевых гемангиом.
Элиза 2020-12-03 23:27
Спасибо что ответили????Это не мелонома? Не похоже?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-04 10:34
На меланому не похоже.