Тело чешет

Спрашивает: Margulan
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ? Не знаю
Здравствуйте, у меня на животе немножко на руках и на ногах что то красное есть и чешется. Ещё на спине и на подмышках немного есть. Уже несколько недель чешется и не уходить. Что можно с этим делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

6 ответов

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 10:53
Здравствуйте. Есть вопрос ночью сильнее зуд или нет. Ночью сон хороший?
Margulan 2021-08-04 11:22
Ночью сон хороший но иногда ночью и утром чешется.
Тогда можно попить лактофильтрум по 1таб 2раза в день курс 14дней.
Наносить цинковую мазь чередовать с гидрокортизоновой мазью.
Исключить острое.
сладкое.
мучное.
И меньше молочки.
Margulan 2021-08-04 11:52
Спасибо большое
Будьте здоровы! Будьте здоровы!