Течет кровь после па

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
После полового акта началось кровотечение. Периодически оно останавливается, но как только сажусь на унитаз, начинается снова. Кровь ярко-алого цвета, но вместе с ней иногда есть и темно-красная, с коричневым подтоном. Когда пошла в туалет в первый раз после па, кровь потекла маленькой струйкой с малым напорном. Писать было не больно, но было жжение, похоже жгло рану внутри. Судя по тому как из меня текла кровь, сама ранка находится не очень глубоко, но могу ошибаться, это лишь мое предположение.
Пожалуйста, скажите:
1) со мной все в порядке?
2) это нормальная реакция организма?
3) сколько в норме должно длиться кровотечение, вызванное надрывом?
4) его нужно останавливать?
5) как это сделать, если необходимо?
жду ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 07:20
Здравствуйте!
  1. Нет не в порядке
  2. Нет.
  3. В течении суток
  4. Нужно сходить к гинекологу
  5. Для начала нужно поставить точный диагноз
Платная консультация
Екатерина 2020-12-06 09:22
Если в течении суток все прекратиться, то нет необходимости обращаться к врачу очно?
Екатерина 2020-12-06 15:32
А нужно ли чем-то мазать рану? Какой-то специальной заживляющей мазью? Или оставить так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 17:02
По описанию тяжело сказать что это за ранка и чем помазать