Течёт из носа постоянно
Спрашивает: мехри
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз.
Здравствуйте, дорогая Ирина Юрьевна. Надеюсь что вы поможете мне. У меня такая проблема в течении 5 лет. Постоянно течёт из носа, постоянно хожу салфеткой За это время принимала бесчисленные антибиотики, ангистаминные препараты ничего не помогает. Была мокрота в течении трех лет но его как то врачи решили это было ГЭРБ. После пантопразола мокрота прошла.
После всего этого в прошлом году была сделана турбинопластика и септопластика но и эти операции мою проблему не решили нос течёт все равно. После операции слизь собирается и комком выходит наружу. Дома течёт постоянно. В эти дни пользовалась Флутиказоном сопли стали желтыми. Промываю йодным раствором. Врач назначил монтелукаст далее фексофонадин лучше не стало. Рентген после операции показывает пристеночный гайморит. Посев из носа ÷эпидермальный стафилокок.
Помогите пожалуйста. Заранее благодарна. Мехри
1 ответ
Здравствуйте, проводились ли вам обследования на аллергию?