Постоянные сопли в течении 8 лет

Спрашивает: мери
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, Эдвард Робертович. Беспокою Вас по такому вопросу. В течении 8 лет течет из носа причем постоянно прозрачные сопли и днем и ночью, периодами переходит в гайморит. Лечилась у многих врачей делала многочисленные КТ и МРТ, риноцитограмму. Аллергии нет. В 2017 году была проведена турбинопластика носа. Никаких улучшений. КТ после операций ÷соустья расширены, состояния после операции .
А нос течет отхаркиваю через горло мокроту. Устала. Никакой жизни, никуда сходить невозилжно посидеть.
Пожалуйста помогите советом. Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. У Вас КТ исследование на диске?
Munisa 2021-05-11 07:43
Здравствуйте да. Есть на диске. И есть фото.
Munisa 2021-05-11 08:00
Прикрепляю фото КТ. Может по фотографиям удастся что-то сказать. Заранее благодарю.
У Вас будет возможность прислать содержимое с диска (через яндекс диск) для скачивания?
Munisa 2021-05-12 20:03
Да конечно . Можно посмотреть через яндекс диск.
Благодарю.
Munisa 2021-05-16 21:06
https://disk.yandex.ru/d/W9oh3KjnimtQ8A вот ссылка.