Нос течёт три недели прозрачные сопли

Спрашивает: Наида
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нос течет сильно то зеленые то прозрачные сопли уже три недели биопарокс ринорм риностоп називин все делаю кашель есть голос простуженный температура то бывает то нет от кашля тоже много чего давала но никак не могу избавиться здесь врачи то одно то другое пишут ничего понять не могу кашель ужасный как начнёт не сколько минут оставаться не может вырывает потом проходит! Буда очень благодарна
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% по пипетке, после чего Диоксидин 1% так же по пипетке 3 раза в день неделю.