Постоянно течет из носа, нёбо чешется

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня из-за беременности появилась астма. Постоянно течет нос, чешется нёбо, чаще в положении лежа. Чих постоянный. Год назад ходила к лору он осмотрел и сказал что там пазухи носа угревые даже немного, что похоже на аллергическое. Аллерголог говорит что это не аллергия. В общем кто что говорит. После родов не прошло. Так и течет бесконечно и сам нос чешется изнутри временами. Не знаю уже к кому обращаться. Пульманолог посылал к аллергологу тот осматривал и посылал к пульмонологу. Что делать? Как обследовать что у меня?
Теги: течет из носа и чешется небо
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы определиться с причиной выделений из носа, необходимо сдать риноцитограмму, мазок из носа на флору и кровь на IgE.