Тбс 2а у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, были на узи тбс. Заключение: тбс 2А. Фото узи прилагаю.
Вопрос такой: что надо делать? Как это исправить? Дома с ребенком делаю гимнастику, ежедневно, бывает пару раз в день. Есть возможность ходить на массаж. Но если нужен массаж, то какой? Просто оздоровительный для детей или специальный? Он нужен сейчас или с 3 месяцев? Как быстро обычно такие диагнозы исправляют?
Заранее спасибо!
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-29 20:11
Гимнастики более, чем достаточно