Тбг анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ тбг, врач гинеколог сказал срочно к генетику. А приём к нему ещё не скоро. Я на 21 неделе беременности.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 августа 2020 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-25 08:45
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Платная консультация
Марина 2020-08-25 08:58
Мне врач гинеколог сказала что это означает низкая плоцентация. Как тогда понимать эти анализы?
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-25 09:05
Никак. В таком виде это мусор.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядя заключения скрининга.
Платная консультация
Марина 2020-08-25 09:10
Так а мне сейчас что делать, они меня напугали, сказали что низкая плоцентация. И для ребёнка это плохо. Отправляют чуть ли не в другой город, на обследование. Какая должна быть норма тбг на 21 неделе, подскажите пожалуйста?
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-25 09:13
Этот показатель вообще не должен исследоваться.

На сроке 20-22 недели важно пройти экспертное УЗИ.
Платная консультация
Марина 2020-08-25 09:16
Спасибо