Таз не на месте после родовет
Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мама моему ребенку 1.6 рожала сама сейчас начала болеть левая нога когда в сторону сдвигаю и в колено отдает и в бедро, есть подозрения что после родов таз встал не на свое место как бы кривовато кажеться, как его вернуть в свое положение ну хотябы в ровное кажеться сомой что он не наместе может упраждения какие либо или еще чтото
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, либо ортопеда, вы можете задать им вопрос на нашем сайте