Тауфон просрочено 6 месяцев можно ли использовать

Спрашивает: Наталья Васильева
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, можно ли использовать просроченый тауфон 6 месяцев спасибо огромное спасибо за оказанную возможность пройти тест по печатанию знаков а не реальный ответ на конкретный вопрос можно или нельзя так как знаю что есть препараты у которых сроки занижены мой тауфон закрыт хранился в холодильнике по символам план выполнила
Теги: можно ли использовать просроченный тауфон
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-21 16:43
Добрый день! Использовать препараты с истекшим сроком годности не рекомендуется!