Тауфон просрочено 6 месяцев можно ли использовать
Спрашивает: Наталья Васильева
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, можно ли использовать просроченый тауфон 6 месяцев спасибо огромное спасибо за оказанную возможность пройти тест по печатанию знаков а не реальный ответ на конкретный вопрос можно или нельзя так как знаю что есть препараты у которых сроки занижены мой тауфон закрыт хранился в холодильнике по символам план выполнила
1 ответ
Добрый день! Использовать препараты с истекшим сроком годности не рекомендуется!