Татуировка при приеме Сотрета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, набила татуировку при приеме сотрета (6 месяц 30мг), какова вероятность, сто останется шрам(рубец)

Пропускаю каждый месяц несколько дней приема препарата (идут через интернет), может ли это повлиять на лечение и спровоцировать рецидив?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-09 16:11
Здравствуйте

Сотрет не влияет на образование рубцов.

Пропуск приема препарата на 1-2 дня не влияет на эффективность лечения.