Тату и рак

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могут ли татуировки спровоцировать рак? У меня их четыре штуки. В интернете читала очень противоречивые сведения. И хотелось бы в целом знать, существует ли зависимая от нас самих профилактика рака. Заранее спасибо. .
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Доказаной взаимосвязи татуировки и развития рака нет. Профилактикой рака является здоровый образ жизни.