Куркумин при раке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: -
Здравствуйте. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу куркумина для профилактики и лечения рака. У дедушки мужа обнаружили рак пищевода, традиционное лечение получает, сейчас опухоль вроде перестала расти, знакомые советуют куркумин, так как слышали о его невероятной пользе, в интернете тоже много хорошего пишут, так ли это? Понятно, что одним куркумином болезнь не убрать, но может можно чуть затормозить? И имеет ли смысл принимать его здоровым людям для профилактики?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Эффективность куркумина в профилактике и лечении рака не доказана. Советую лечиться только традиционными методами.