Профилактика рака

Спрашивает: Наталья Осипова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте, Подскажите, а показатель Соэ всегда повышается при любой стадии рака? Какие анализы нужно сдавать девушке, чтоб обезопасить себя от этой болезни? Есть какая-нибудь профилактика рака? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-15 17:29
Здравствуйте. Если учитывать описания ММГ и категория 4, то вот изменения, подозрительные на злокачественность. Вероятность злокачественного процесса от 2 до 95 %, рекомендуется биопсия. ---> Направление в онкологическое учреждение. Это чёткие рекомендации по категории 4.
Вам никто из врачей до полного удаления образования и морфологического исследования не скажет на 100% доброкачественное образование или злокачественное.