Тату и Элос эпиляция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Есть старое тату с сильным и ярким пигментом, сделала Элос
-эпиляцию прям по тату, получился сильный ожог и это место горит, могут из-за этого образоваться рубцы? Или шрам на этом месте? И может ли тату расплыться или выйти за контуры?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-04 22:51
Добрый день, такту не должно расплыться. Но, что касается рубцевания - риски есть, хоть и не большие, это индивидуально.