Рубец от эпиляции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Мне требуется рекомендация врача дерматолога/косметолога.
Я посещаю сеансы электроэпиляции, в один из приёмов, видимо, из-за сильного ожога Прибором или из-за неверного введения обезболивания - у меня осталось пятно, замечаю, что твердеет и грубеет, как рубец. Кожа бикини, деликатная, рубец слегка розовый, не проходит с осени. Думаю, сам не пройдёт. Что мне сделать, как его размягчить и избежать шрама? Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, можете воспользоваться на несколько недель мазью мометазон.
Оля 2021-05-05 12:02
Благодарю вас! Спасибо!
Я сейчас же куплю мазь. А если не сработает, как мне действовать? Какие-то уколы? Лазер?
Волнуюсь, как бы не упустить время и он сильнее загрубеет
Из того что можно понять по снимку - оптимально только стероижные крема. Дальнейшие шаги нужно предпринимать крайне осторожно и по результатам мазевой терапии.
Ольга Поняла Вас. Большое спасибо. Я взяла ее. Буду работать с ней. Отпишусь по результату, Дай Бог поможет. Спасибо Вам