Элос эпиляция

Спрашивает: Саванна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Галина Игоревна. Не знаю где искать ответ и у кого. 1.5 года назад я согласилась на процедуру фотоомоложения. Через пару недель, я заметила, что у меня просто появились волосы по всему лицу! Они светлые, но длиненькие и торчат. Из сильно видно. Везде, где проводилась процедура, везде есть волос, с каждой поры кожи. Я не знаю, как это могло произойти! До этого на лице никаких признаков волос не было! Я проверялась на гормоны, я была у врачей, у косметолога, гинеколога, дерматолога, эндокринолога. Все разводят руками. Говорят, что могли перегреть луковицу волоса и за этого усилился рост волос! Ну что мне теперь делать, думаю над элос эпиляцией. Но боюсь страшно. Вдруг начнет расти чернее, гуще или чего ещё небудь. Могут ли такие волосы выпасть и со временем все станет, как было? Или надо же решаться на элос? Что вы можете порекомендовать? Спасибо за уделённое время)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 06:04
Здравствуйте. Сделать нужно эпиляцию шугарингом. Элос больше не применять.