Тату и алергия

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аллергия на луговые травы, сейчас начала принимать препарат оралейр. В сезон чешутся уши, небо и краснеют глаза, никаких высыпаний на теле нет. Вопрос такой я хочу сделать татуировку можно ли Ее делать во время приёма препарата? Заранее спасибо затответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-05 12:13
Однозначного ответа дать не могу, т. к. аллергики реагируют на краску тату, это все индивидуально, приём препарата на это не влияет