Аллергия на тату
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите я сделала Тату и у меня появилась аллергия на красный пигмент, хотя Тату не первая, до этого такого не наблюдалось, мазала руку дермовейт и адвантан и Целестодерм и колола супрастин и диксаметазон, прошло уже 20 дней, лучге мне не становится, зуд и сыпь остается! Мне вообще станет легче когда нибудь, или что делать, как быть вообще? (
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, если уже появилась реакция на чернило в тату, то это уже не пройдет. Это теперь надо корректировать в каком нибудь центре лазерной косметологии.