Сыпь или раздражение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сделала тату летом. Прошло 5 месяцев и на ней появились жировики. Врач посоветовал мазать их Пантодермом. После 2 применения на тату появилась сыпь, она чешется. Сейчас пью супрастин, но точки на тату остаются. Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Дарья, возможно у вас реакция на пантодерм - продолжайте принимать супрастин и воспользуйтесь кремом аридерм. По поводу жировиков, то думаю это гранулемы, как таковы лечению не поддаются. Но все-же очно обратитесь еще к одному дерматологу, такие высыпания надо хорошо рассмотреть.