Сыпь на коже раздражение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у меня появилась сыпь на коже, раздражение, покраснение и началось чесаться тело.
Пришел к дерматологу по месту жительства, беглым осмотром врач поставил диагноз какого то пищевого отравления. Сказал что надо пройти платный курс очистки организма капельницами используя преднизалон и еще какая то смесь. Не каких квитанций и чеков мне не давали и не предлагали, деньги мне нужно было отдать врачу в руки, сумма не малая.
У меня вопрос правильное ли это лечение через такую оплату?
Теги: сыпь на коже пульсирует, ребёнок 1 год 3 месяца сыпь в области пупка, раздражение и сыпь на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-16 14:53
Абсолютно не правильно. Деньги либо через кассу, либо никак. Можете заявить в прокуратуру и доктора возьмут на взятке