Такой же антибиотик в инъекциях
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, амоксиклав у меня может вызвать раздражение кишечника, а если такой же антибиотик в инъекциях? В в инъекциях не будет действовать на кишечник раздражающе?
амоксиклав у меня может вызвать раздражение кишечника, а если такой же антибиотик в инъекциях? В в инъекциях не будет действовать на кишечник раздражающе?
3 ответа
Лида! Амоксиклав выпускается только в таблетках. Врач должен назначить вам препарат другой группы антибактериальных препаратов при такой ситуации. Всего доброго.
Платная консультация
Лида 2021-02-13 23:22
Чувствительность только к амоксиклаву и амоксицилину. Амоксицилин не так сильно раздражает кишечник как амоксиклав?
Лида! Если вам не подходит Амоксиклав, то не подойдет и Амоксициллин. Т. к. Амоксициллин входит в состав Амоксиклава. Эти 2 препарата выпускаются в таблетках и в растворах для в/в ведения. В/м формы нет этих препаратов. Удачи вам.